18 200 Р.
Товар закончился
Последняя цена:
18 200 Р.
  • Характеристики
  • Отзывы 1
  • Наши магазины
Диван клик-кляк – это удобный, стильный современный диван-трансформер со съемным чехлом. Диван легко превращается в удобное спальное место размером 1900 х 1500 мм., имеет ящик для вещей.
Изюминкой данной модели является съемный чехол и прочная стальная рама с латофлексами и независимыми подлокотниками, которые можно фиксировать в пяти положениях каждый. При полностью поднятых подлокотниках, под углом 45 градусов, общая ширина дивана составляет всего 180 см.Механизм «клик-кляк» похож функционально на механизм «книжка», за исключением того, что кроме положений для сидения и разложенного в спальное место есть промежуточное положение – шезлонг. Съемный чехол позволяет стирать и чистить его, что существенно продлевает срок службы дивана.
Обращаем ваше внимание, что на поднятые подлокотники не рекомендуется давать большую нагрузку во избежание поломки. Также обратите внимание, что если диван поставлен вплотную к стенке, для того, чтобы его разложить необходимо отодвинуть его на 10-15 см вперед, для того, чтобы спинка смогла принять горизонтальное положение.
Габариты дивана:
• Ширина: 2060 мм.
• Глубина: 950 мм.
• Высота до спинки: 910 мм.
• Спальное место: 1900 х 1500 мм.
Диван доступен в нескольких расцветках ткани. Отлично подойдет даже для самой небольшой комнаты, в том числе как постоянное спальное место, а также как диван на кухню, дачу. Материал каркаса – сталь, латофлексы березовые клееные, материал короба - дерево хвойных пород, ЛДСП, ДВП. Диван для транспортировки упаковывается в полиэтиленовую пленку.
Гарантия от производителя 1 год.

Основные характеристики

Артикул
33-11
Производитель

Размеры

Размер
Ш 206 X В 91 X Г 95 см

Дополнительно

Назначение
Для гостиной

Отзывы о Столплит Диван Клик-Кляк Бигбен

1 отзыв | 4.0 из 5
Дизайн
3.0
Удобство
2.0
Качество
3.0
Из города г.Екб Ваш возраст 46-54 года Приобретали для дома
в сложенном виде так же вполне удобный для отдыха, не занимает много пространства
Достоинства:
Легко раскладывается, компактный, благодаря высоким ножкам можно протирать пыль под диваном
Дизайн
Удобство
Качество

С заботой о клиентах